КАК ПОНЯТЬ - Когда вам закрыт доступ на проект, вы будете действовать на проекте из-под другого аккаунта, вам закроют

Alisa Krasnoyarskay Ученик (102), закрыт 2 месяца назад
доступ навсегда со всех аккаунтов.

В зависимости от тяжести нарушения, бан может быть временным или бессрочным. Срок блокировки также указан в полученном вами письме.

Обратите внимание, если в то время, когда вам закрыт доступ на проект, вы будете действовать на проекте из-под другого аккаунта, вам закроют доступ навсегда со всех аккаунтов.
Лучший ответ
МУХ Мухов Мыслитель (7897) 2 месяца назад
Это значит, что если ты будешь просто сидеть и ждать, то по истечении срока бана сможешь вновь войти на проект. А если ты во время действия бана создашь другой аккаунт и зайдешь с него, то твой бан станет бессрочным, и все твои аккаунты заблокируют - и основной, и все дополнительные, и все те, которые ты создашь в будущем - тоже будут сразу блокировать.
Alisa KrasnoyarskayУченик (102) 2 месяца назад
создашь другой аккаунт
В КАКОМ СМЫСЛЕ НОВЫЙ АККАУНТ... Я НЕ ПОНИМАЮ, А ЕСЛИ КТО ТО ДРУГОЙ ЗАХОДИТ С МОЕГО КОМПА С ДРУГОЙ ПОЧТОЙ И С ДРУГОГО БРАУЗЕРА, НУ ЕСТЬ ОН УЖЕ У ДРУГОГО ЧЕЛА... ТОГДА КАК ?
МУХ Мухов Мыслитель (7897) Alisa Krasnoyarskay, Тоже заблокируют, скорее всего.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (334954) 2 месяца назад
Вроде написано кириллицей, всё подробно и понятно.
просто караул Мыслитель (6407) 2 месяца назад
понять нужно не ту белиберду которую ты понять не можешь,а то что возможность общения есть не зависимо от наличия этого проекта вообще,доступ к нему он вообще вреден,пусть всем закроют и рвут волоса на собственной сраке от собственной не нужности.