Rosd
(6197),
на голосовании
2 недели назад
Справедливое общество в России в принципе не может быть построено, пока живущие в ней люди продолжают не верить друг другу. Слишком много будет недовольных, требующих пересмотра текущей ситуации принципиально несовместимыми методами. Это не позволит выработать единые запросы и оценки, которые государство сможет превратить в политические решения.
Режим же Владимира Путина воспринимает запросы общества лишь в качестве инструмента и аргумента для своих действий: он строит управляемое общество, а не справедливое.