у терминала стоят 2 человека, ложат туда купюры, чтобы куда то отправить, и 3-й пришел после них и ждет своей очереди но так как у 2-х много денег они очень долго возятся там и стоящий в очереди уже злиться и начинает спрашивать долго ли еще, в итоге когда узнает что еще не скоро он злиться и между ними начинается словесная перепалка и 3-й просто уходит искать другой терминал.
Фотий
Александр *****, это из ранее общеизвестного анекдота
Листок-обращение администрации пивного бара в туалете:
"Убедительная просьба не засорять унитаз. Сантехник измучался прочищать!"
Чуть ниже, другими чернилами:
"Проблемы негра Шерифа не волнуют!"
но так как у 2-х много денег они очень долго возятся там и стоящий в очереди уже злиться и начинает спрашивать долго ли еще, в итоге когда узнает что еще не скоро он злиться и между ними начинается словесная перепалка и 3-й просто уходит искать другой терминал.