Кто прав в этой ситуации?

Александр ***** Ученик (14), закрыт 2 месяца назад
у терминала стоят 2 человека, ложат туда купюры, чтобы куда то отправить, и 3-й пришел после них и ждет своей очереди
но так как у 2-х много денег они очень долго возятся там и стоящий в очереди уже злиться и начинает спрашивать долго ли еще, в итоге когда узнает что еще не скоро он злиться и между ними начинается словесная перепалка и 3-й просто уходит искать другой терминал.
Лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (41532) 2 месяца назад
такая мелочь не тянет на серьёзное обсуждение
Остальные ответы
Лена Просветленный (23252) 2 месяца назад
2 человека )))
Александр *****Ученик (14) 2 месяца назад
ну это же не их личный терминал, надо же понимать что они не одни, и другим тоже нужно
Лена Просветленный (23252) Александр *****, Очередь никто не отменял. Они же там не кофе пили.
Эгоист Искусственный Интеллект (187920) 2 месяца назад
3-й неправ точно.
Эгоист Искусственный Интеллект (187920) Александр *****, *лять... Разговор закончен.
Фотий Искусственный Интеллект (134189) 2 месяца назад
прав только первый, проблемы негра шерифа не волнуют
обьясните фразу про негра и шерифа
Фотий Искусственный Интеллект (134189) Александр *****, это из ранее общеизвестного анекдота Листок-обращение администрации пивного бара в туалете: "Убедительная просьба не засорять унитаз. Сантехник измучался прочищать!" Чуть ниже, другими чернилами: "Проблемы негра Шерифа не волнуют!"