Много сейчас видно людей которые живут в новой квартире и имеют авто

Oponge Sudcure Ученик (15), закрыт 2 месяца назад
Кем нужно работать чтобы тоже жить примерно так же? По стране приблизительно средняя зп 40 тыс рублей
Лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (41532) 2 месяца назад
варианты приобретения квартиры: наследство, покупка в кредит, покупка с помощью поддержки родителей. Авто тоже возможно приобрести в кредит. Но в настоящее время кредит очень не выгоден. На жильё работает госпрограмма семейной ипотеки, по которой ставка кредита низкая.
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (240981) 2 месяца назад
Копите деньги в сберегательной кассе--Реклама
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (123024) 2 месяца назад
Ипотечником всего лишь надо быть.
И 80% заработка относить в банк 30 лет
Oponge SudcureУченик (15) 2 месяца назад
Это опасно
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (123024) Oponge Sudcure, пол России такие
Rosd Мыслитель (6296) 2 месяца назад
Есть такие. В дырявых носках,но на авто. :)
Иван Грозный Мыслитель (8233) 2 месяца назад
Квартира 15 млн машина 5 млн. ( не шикуем) Вот и считайте какая ЗП должна быть ну не меньше 300
Эрик Ранта Мыслитель (5788) 2 месяца назад
Любой труд почётен и уважаем.
Келюс Искусственный Интеллект (118284) 2 месяца назад
Ты работай там, где тебе нравится, а не там, где работает тот, у кого есть машина и квартира.
шнягаМудрец (14969) 2 месяца назад
какой хитрый
Vladimir Ottotott Оракул (63228) 2 месяца назад
Всё зависит от того где проживаешь.
Дивергент Высший разум (1765918) 2 месяца назад
Ты не поверишь,а некоторые даже имеют не одну, а несколько квартир. Причем в Москве!. И не одну, а несколько машин на семью!
Вот именно, а ответ где?
M-402 Искусственный Интеллект (188473) 2 месяца назад
Мало. Много новостроек которые годами не могут распродать. Причём чем дороже тем сложнее.
Часто недвижимость используют просто как залог банки для использования банковского мультипликатора.
Авто много продают в кредит.
В принципе на авто вполне реально зарабатывать (на платежи по кредиту) но расходы тяжелые.
Андрей Мастер (2440) 2 месяца назад
Много.
В областных центрах новых высоток настроено уже больше, чем было сталинок, хрущёб и брежневок, вместе взятых. В некоторых больше в разы, например в Белгороде и Краснодаре. Все квартиры естественно раскуплены, иначе бы строительные компании дома не строили.

Про машины и говорить нечего. Чуть не каждая уборщица хоть в кредит да покупает. А каждая бухгалтерша точно. Это у которых ври совке зарплаты были по 70-80 рублей, которые ходили в суконных сапогах, и занимали по три рубля на хлеб до получки.

Кем работать.
Да хоть кем.
В банках девки сидят после колледжа, получают по 80 т.р.
Трактористы и т.п. на вахтах по 200 т.р. (учиться пару месяцев).
Каменщики рядовой кладки по 260 т.р. (учиться пару дней)
Один молодой племянник из глухого ПГТ в глухой провинции поучился несколько месяцев на каких-то курсах, устроился в Москве в Сбер программистом, зарплаты хватает и на сытную жизнь, и на съём двухкомнатной квартиры в новом доме.

Так что вперёд и с песней!