Помогите пожалуйста.Телефон нокиа перестал принимать файлы, а передает норм..Что это может быть и как бороться?? Спасибо

Ирина Бужская Профи (899), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
GreenGirl Ученик (15) 15 лет назад
модель телефона какая? ? может у него в настройках стоит режым "скрытый".
либо в телефоне просто нет памяти
Ирина БужскаяПрофи (899) 15 лет назад
да буквально несколько часов назад работало все норм...режим проверила все норм...не знаю даж че с ним случилось..может вирус какой((((
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 15 лет назад
скорей всего, у него закончилось место на флэшке и во встроенной памяти.
Ирина БужскаяПрофи (899) 15 лет назад
нет..смотрела все норм...есть еще...