Смогли бы Вы...ваши знакомые пойти на СВО совершенно бесплатно-не по контракту-а по понуждению Всеобщей Мобилизации?-

Георгий Ромеев Мудрец (10277), на голосовании 1 месяц назад
каковы Ваши действия-когда По Радио объявят голосом Володина-Все На Защиту Капиталистической Родины ?...НАТО же на границах России!!- и даже уже перешло границы РФ в Курской области !!-когда все уже это развидят и очнутся?
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (268007) 2 месяца назад
)))
Феерический бред. Всеобщую мобилизацию могут объявить только в случае войны, а никак не СВО. И тогда уже никаких вопросов не будет - смогли бы, или не смогли бы.
АлександрОракул (51772) 2 месяца назад
Нападение на курскую область это не война? лол.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (268007) Александр, Нет.
Георгий РомеевМудрец (10277) 2 месяца назад
уггу...продолжаем играться в терминологию..в слова....ждём прекрасного утро-когда Россия внезапно проснётся под висящими над её землёй яйцами негров НАТО и Иностранного Легиона!!
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (268007) Георгий Ромеев, )))) Любезный, не неси }{ерню - уронишь. Уровень наших систем предупреждения о военных угрозах даже Пентагон признает беспрецедентным.
влад ерошов Оракул (50710) 2 месяца назад
У меня знакомый добровольцем три раза ходил . Два раза выгоняли. На третий остался
Варя Миролюбова Мастер (1632) 2 месяца назад
Знаю способ 100% законно откосить от СВО
шняга Мудрец (14969) 2 месяца назад
весна 2014 была, конечно, духоподъёмной, но дальнейшие события отбили всякий патриотизм.
За личную выгоду и безопасность Кремль готов на любой договорняк.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510786) 2 месяца назад
ага готов чтоб его в очередной раз наеб.ли
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (58472) 2 месяца назад
ВС РФ состоит в основном из наемников.
Добровольно и бесплатно никто воевать не хочет.
ну порчему есть и задроты переигравшие в кал оф дьюти и ворлд оф тенкс настолько переигравшие что готовы сами платить чтоб в этом поучаствовать
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (58472) Zaraki Kenpachi, Служило со мной в свое время несколько ребят, которые еле дождались призыва, так в армию хотели. ))
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (131265) 2 месяца назад
Смогли бы... Но есть предчувствие, что режим после этого протянул бы недолго.
Герасимов, Шойгу, где боеприпасы?!! XD
M-402 Искусственный Интеллект (188473) 2 месяца назад
Есть такие. Один пошёл ещё в самом начале как только началось.
Боевой капитан мотострелков. Воюет хорошо. Несколько раз был в отпуске. Один раз был контужен, после реабилитации снова пошёл.
Другой пошёл относительно недавно. Тоже воюет. Вроде штурмовик. Был ранен. Продолжает воевать.
Только вот "бесплатно" никто никогда не воюет! И даже в Советской Армии мы служили получали вещевое и денежное довольствие. Естественно людям платят за работу и риск хорошие деньги. И это везде так было и будет!
Любава та самая Искусственный Интеллект (155756) 2 месяца назад
Так вот почему украинцы на фронт не хотят , всё из-за денег :))))
Иван Грозный Мыслитель (8233) 2 месяца назад
В 90-е аналогичным образом проходили разборки между ОПГ. За подконтрольными территориями. Кровавые ми бессмысленные. Что аналогичное происходит в наше время.
В. М. Просветленный (44050) 2 месяца назад
По понуждению, только с...ать ходят. А бесплатно, дураки в другом зеркале.
Дивергент Высший разум (1765918) 2 месяца назад
Не берут... Даже добровольцем... Говорят, по возрасту и состоянию здоровья - не подходите... А я - капитан запаса!
Охотник за коммунистами Оракул (91067) 2 месяца назад
А что, разве на страну кто-то напал? Разве она не сама начала войну, напав на соседнее государство?
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51413) 2 месяца назад
Идти убивать людей ради денег тех кто разбогател на воровстве наследия СССР ? Да ещё и добровольно?