Голосование за лучший ответ
шняга
2 месяца назад
весна 2014 была, конечно, духоподъёмной, но дальнейшие события отбили всякий патриотизм.
За личную выгоду и безопасность Кремль готов на любой договорняк.
M-402
2 месяца назад
Есть такие. Один пошёл ещё в самом начале как только началось.
Боевой капитан мотострелков. Воюет хорошо. Несколько раз был в отпуске. Один раз был контужен, после реабилитации снова пошёл.
Другой пошёл относительно недавно. Тоже воюет. Вроде штурмовик. Был ранен. Продолжает воевать.
Только вот "бесплатно" никто никогда не воюет! И даже в Советской Армии мы служили получали вещевое и денежное довольствие. Естественно людям платят за работу и риск хорошие деньги. И это везде так было и будет!