Что сделали с Газой ???

Uuuuummmmm Мыслитель (9378), на голосовании 2 недели назад
За что такие разрушения ??
Голосование за лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (454575) 1 месяц назад
Все международное право написано только для России, все остальные на него плюют.
UuuuummmmmМыслитель (9378) 1 месяц назад
Так и Россия плюет
Benevolent. Искусственный Интеллект (454575) Да ну?! Россия могла бы поступить так же как и Израиль, но делает этого.
Владимир Синюков Мудрец (15405) 1 месяц назад
Покажи побольше фото для скакунов. А то они визжат - АНАСЗАШО????
Alex Grin Оракул (58022) 1 месяц назад
Не знаю откуда фото, но это НЕ Газа. По крайней мере 2 фото из 3-ех.