Будут ли иметь статус детей войны дети, которые сейчас рождаются в России?

Андрей Рогов Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130265) 1 месяц назад
Нет. Если признать происходящее войной, то оно подпадет под определение агрессивной войны, а это уголовное преступление для её разжигателей, объявлятелей и участников.

Но недалёк тот день, когда в статьи 353 и 354 УК РФ будет принята поправка добавляющая после слов "агрессивной войны" сочетание "против России" :)