Проблема с Верификацией faceit

иван семечка Ученик (109), на голосовании 4 дня назад
Верификация faceit пишет что паспорт не действителен
Голосование за лучший ответ
Тима Макаров Гуру (2598) 1 месяц назад
Если у вас возникла проблема с верификацией на платформе Faceit и система выдает сообщение о том, что ваш паспорт не действителен, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Проверьте внимательно данные, которые вы ввели в процессе верификации. Убедитесь, что все персональные данные соответствуют данным в вашем паспорте и внесите необходимые исправления, если есть расхождения.

2. Убедитесь, что фотографии паспорта, которые вы загрузили для верификации, четкие, не размытые и в полном соответствии с требованиями платформы. Используйте высококачественные фотографии и убедитесь, что весь текст и данные на документе хорошо видны.

3. Если у вас есть возможность, попробуйте повторить процесс верификации с другим паспортом или иным документом, удостоверяющим личность, которое может быть принято на платформе.

4. Обратитесь в службу поддержки Faceit для получения дополнительной помощи и уточнения причин отказа в верификации. Часто специалисты могут предоставить конкретные рекомендации по дальнейшим действиям.

Если после всех этих шагов проблема с верификацией остается нерешенной, рекомендуется обратиться в службу поддержки Faceit для получения более конкретной и индивидуальной помощи. Учитывая, что процедуры верификации на платформах могут быть строгими и требовательными, техническая поддержка может помочь вам разобраться в ситуации и найти решение для успешного прохождения верификации.
иван семечкаУченик (109) 1 месяц назад
попробовал 3-ий пункт документы бати пишет что не совпадает что то с лицом вот щас пытаюсь старшего брата
иван семечкаУченик (109) 1 месяц назад
пишет во Верификация не пройдена: Face Matching Unsuccessful
Your verification failed because we were not able to analyze your face. Please make sure you do not have anything on your face (e.g glasses) when taking the selfie.