Подскажите фильмы, сериалы, аниме, в которых девушка ломает ногу/руку или как-то травмируется

x0v0x ewqecf Ученик (74), открыт 2 часа назад
9 ответов
Александр Трофимов Высший разум (4783029) 2 часа назад
https://otvet.mail.ru/question/196284261
Джезабель 2014 - девушка прикована к инвалидному креслу
Астрал 3 2015 - девочка-подросток с гипсом на обеих ногах
Райское озеро 2008 - не уверена что именно сломала ногу но точно проткнула её насквозь каким-то огромным гвоздём или штырём
российский сериал Переезд 2015 - девочка попадает катаясь на санках под колёса грузовика
Автокатастрофа 1996 режиссёр Кроненберг - там стопроцентно есть девушка с искалеченными ногами или ногой (помню сцену как она отстёгивает довольно сложный протез) и вообще фильм про людей которые тащатся от вида жертв автокатастроф.
______________________________________________________________________
Хм...в этой франшизе наверняка есть что-то такое "Пункт назначения 1-5"
Анастасия Раева Ученик (131) 2 часа назад
Класс коррекции (Лена - инвалид)
Игнат Митрофанов Кримсон Ученик (136) 47 минут назад
4 сезон Джо Джо там лютый сигма убивает глупи вумен и забирает руки глупи вуман