После принятия таблеток "Анастразол" и "Клостиобегит" по назначению врача, начал набираться вес, что делать? Мне 17 лет

Ефрем C7 Ученик (57), на голосовании 2 недели назад
Кто тоже их пил, дайте советов, а то я и питание сменил, а вес набирается, пусть не так быстро, но всё же
Голосование за лучший ответ
Finder true Мастер (1184) 1 месяц назад
Это побочное действие, почитай в инструкции побочные эффекты
Светлая Искусственный Интеллект (384412) 1 месяц назад
Это таблетки для женщин . Ты тут каким боком?!
Ефрем C7Ученик (57) 1 месяц назад
меня задержка полового развития, врач помоей болезни сказал колоть ХГЧ, который я колол когда-то давно, и пить Клостилбегит с Анастразолом каждый день. Да и это лекарство не только для женщин
Светлая Искусственный Интеллект (384412) Ефрем C7, не ври
Оксанчик Оракул (81408) 1 месяц назад
Очевидно же, что ты растешь еще
Лилу Мыслитель (5907) 1 месяц назад
Второе что то гормональное вроде