Совместимость по нк

Настя Шишкова Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Совместимость женщина телец, луна в водолее, венера в овне, марс в овне, асцендент в деве. Мужчина лев, луна в водолее, венера в деве, марс в тельце
Голосование за лучший ответ
Сергей Данко Мудрец (16165) 1 месяц назад
Жить же вы не с натальной картой будете, а с человеком. Необходимо собирать информацию: о семье, здоровье, привычках, планах и что он уже делает, его друзьях...

А по натальной карте: может быть Ангел Ангелов - а факту черт чертов.

Настя, по натальной карте - вы его можете заколебать своей импульсивностью, осторожностью и критикой. У вас разные взгляды как выражать свою любовь.
А также постоянная грызня за лидерство. А как вы понимаете лев не сдастся без боя.
ML Мудрец (11430) 1 месяц назад
Оба партнёра будут чувствовать эмоциональную близость, их взгляды на мир совпадут.
Но не более...
Mira Insjø Ученик (179) 1 месяц назад
Без сетки домов и аспектов оценить совместимость практически невозможно. Но судя по вашим основным личным планетам из плюсов только Луна в одном знаке, что говорит об эмоциональной связи, понимании на уровне эмоций. Из минусов - судя по знакам и Вашему асценденту, его планеты (которые вы указали) не попадают в Ваш 5 и 7 дом, что не очень хорошо для серьезных отношений. Если его Венера в Деве попадает на Ваш асцендент и в целом в первый дом, значит первое впечатление о Вас соответствует его предпочтениям и эстетике, однако Ваша Венера в Овне и там же Марс - это Ваша суть как женщины и вот это уже противоречит первому впечатлению о Вас. По началу может быть какое-то очарование и симпатия, но потом можете друг в друге разочароваться.