Вопрос к компьютерщикам помогите!!!

bng Мастер (1199), на голосовании 2 недели назад
Устанавливаю уже второй раз Windows 10, активирую ключом, все нужно, как всегда настраиваю, далее после перезагрузки появляется черный экран и больше не включается, фото прилагаю, антивирусом проверял, вот так и стоит. Может это оперативная память или еще что нибудь полетело?
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (46399) 1 месяц назад
диагностика)
mealanПросветленный (46399) 1 месяц назад
наверное после установки драйверов у тя больше не стартует
Имя Фамилия Просветленный (24602) 1 месяц назад
А сколько ты ждал? Полчаса хотя бы ждал? Откуда мне знать что ты там наустанавливал и какой древности твой комп?
bngМастер (1199) 1 месяц назад
Весь день был включен и так, ничего не устанавливал, установил с флешки и так два раза
Имя Фамилия Просветленный (24602) bng, а если просто установить и ничего не активировать и не настраивать?