Срывается голос в 20 лет помогите!!!

Dima Korenev Знаток (254), на голосовании 2 недели назад
магу разгаваривать и резко вот к примеру говори серега прИИИвет (ИИИ - писклява гаварю) и он сметеся надо мной, может мне витаминки прапить или тренбалона всадить в очко!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Теодор Чебуреков Мыслитель (5789) 1 месяц назад
Дай Серёге в очко
Dima KorenevЗнаток (254) 1 месяц назад
всм серега друг мой
Теодор Чебуреков Мыслитель (5789) Dima Korenev, а будет лучшим другом
AMD_TASHI Гуру (3301) 1 месяц назад
я тебя поддерживаю, запомни в этом мире есть поддержка
Dima KorenevЗнаток (254) 1 месяц назад
мне твая падержка в сраку неуперласЬ, луче скажи што сделать
AMD_TASHI Гуру (3301) Dima Korenev, дуть в тряпочку и терпеть
Hero7382 Hero737273 Знаток (344) 1 месяц назад
К врачу сходи
Dima KorenevЗнаток (254) 1 месяц назад
а што скаазть
Hero7382 Hero737273Знаток (344) 1 месяц назад
Ну то что Срывается голос резко
Dima Korenev Знаток (254) Hero7382 Hero737273, ну он срываеца как будто у миня ламается голос как в 14 лет, вот так срываеца
Ну как то так и скажи