?СЕРГЕЙ АЛЕКСАШЕНКО: НЕФТЬ ПОДОРОЖАЕТ ДО 200$ БЕЗ РОССИИ. Блокада флота станет провалом. это хорошо или плохо?

Undefined Искусственный Интеллект (164627), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (39346) 1 месяц назад
Нефть дорожать не будет. И Алексашенко такой бред не говорил.
Турист Искусственный Интеллект (123670) 1 месяц назад
России пофиг. Ресурсы свои. Доходы бюджета от топливного сектора не превышают 28%. Будет дорогая нефть - доходы вырастут. Блокада это чушь!
Senior Backend Developer Оракул (79923) 1 месяц назад
Нефть будет дешеветь по все прогнозам.