ЕвроСоюз решил заселить Украину на освободившиеся территории неграми и арабами. Как вы к этому относитесь?

Буревестник Просветленный (38742), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (454583) 1 месяц назад
Опять евросоюз решил за Украину?
Дмитрий КолесниковМудрец (14020) 1 месяц назад
и за Россию, это возмутительно
Miss-is Мыслитель (5762) 1 месяц назад
Пока что это похоже исключительно на росию.
ВИскусственный Интеллект (120126) 1 месяц назад
ЕС это не субъект международных отношений ?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373419) 1 месяц назад
Мне фиолетово кем Украину заселят.Больше волнует что Россию басурманами и басмачами заселяют ..Которые нам совсем не друзья и не братья.
Надо в Кремле Московском сделать так же, чтоб понятнее была идея о трудовых мигрантах ? ;)))
николай николаевОракул (74193) 1 месяц назад
Sergey A.M. кто это делает? Кому это выгодно? Кто выгодо получатель?
буч 007 Оракул (85689) 1 месяц назад
Так ведь Евросоюз не занял эти территории, да и кто сказал, что какие-то территории освобождаются? Когда военные действия закончатся, туда, я надеюсь, вернутся местные жители и сами займут эти территории. Скажите Евросоюзу, пусть закатает губу обратно.
gogo tytyev Просветленный (48550) 1 месяц назад
Вообще-то этого и следовало ожидать
Сергей Князьков Просветленный (42849) 1 месяц назад
для них это спасительная идея, кстати.
Meir Kohane Оракул (72262) 1 месяц назад
Так вот почему в Чечне строят для них пластелинские деревни, на деньги российских налогоплательщиков.
Далековато правда до Украины, но язык до Киева доведёт, особенно если за дело берутся профессиональные лжецы.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212612) 1 месяц назад
А что остаётся?

История Краины. Делайте выводы