Так ведь Евросоюз не занял эти территории, да и кто сказал, что какие-то территории освобождаются? Когда военные действия закончатся, туда, я надеюсь, вернутся местные жители и сами займут эти территории. Скажите Евросоюзу, пусть закатает губу обратно.
Так вот почему в Чечне строят для них пластелинские деревни, на деньги российских налогоплательщиков. Далековато правда до Украины, но язык до Киева доведёт, особенно если за дело берутся профессиональные лжецы.