В доме отключили горячую и холодную воду одновременно с утра.Время 17.30., воды нет.На какое время могут отключать воду?

jffkhffnj nyghkgvnkh Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
Сказали, что заливает какую-то квартиру, а собственника-заливателя не могут найти.И что, нам теперь сидеть вообще без воды из-за этих ****, которых не могут найти?Можно ли как-то привлечь к этому полицию или мчс, чтобы вскрыли дверь для устранения протечки?По закону это можно сделать?Что мы как скоты должны сидеть без воды грязные?
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Просветленный (21981) 2 месяца назад
Пока не починят, неделю может, а может и пару дней, ждите
Тайпан Искусственный Интеллект (449250) 2 месяца назад
Пока не найдут!или пока судья не даст разрешение вскрыть квартиру
jffkhffnj nyghkgvnkhУченик (74) 2 месяца назад
Как можно жить вообще без воды?даже холодной нет.
Тайпан Искусственный Интеллект (449250) jffkhffnj nyghkgvnkh, спросите у тех кто отключил
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (334950) 2 месяца назад
" ..должны сидеть без воды грязные? " Во проблема. Свинья всю жизнь не моется, а сало белое.
Rob0t135 Мыслитель (9419) 2 месяца назад
была такая же проблема. у соседей сверху какая-то балка упала и включила кран. а их не было дома. в итоге мы до сих пор делаем на кухне ремонт. соседи вроде заплатили нам
silver patina Гуру (3099) 2 месяца назад
Сходите в сауну платную. Закажите питьевой воды в бутылках домой и потребуйте от управляющей компании компенсировать эту трату. Или с них и потребуйте привезти воду.

Если заливает в отсутствие соседей – то это с трубами что-то, с коммуникациями, то есть виноваты не соседи, а они такие же пострадавшие. Вы бы хотели чтобы к Вам вламывались изза того что у Вас же труба сломалась, не проверенная вовремя коммунальной службой?
Ирина Поколявина Ученик (115) 1 месяц назад
Если в вашем доме отключили горячую и холодную воду с утра и к 17:30 она все еще отсутствует, это может быть связано с плановыми работами или авариями. Обычно такие отключения могут длиться от нескольких часов до суток, в зависимости от ситуации. Чтобы избежать неудобств в будущем, стоит рассмотреть установку гидроаккумулятора. Он поможет обеспечить кратковременное водоснабжение в случае перебоев с подачей воды, что значительно повысит комфорт в вашем доме.
Валерий ЛисУченик (111) 1 месяц назад
Ирина Скажите а сколько стоит гидроаккумулятор?