Кирилл Крылов
(144),
на голосовании
2 недели назад
Кто подскажет, почему скорость скачивания игр в эпике очень низкая ? В спидтесте 470мбит,в стиме тоже под 400 скорость скачивания.А в эпике 2.мбайт = 20 мбит.Как пофиксить ?
Дополнен 1 месяц назад
Исправил всё тем,что начал установку на другой диск.И скорость сразу стала нормальной
Это особенность загрузчика epic games. Он сначала загружает файлы, потом записывает на диск и прекращает загрузку, так он проверяет каждый скачанный гб. Ещё может стоять ограничение в настройках лаунчера