Люди помогите на моем аккаунте другом на котором я обычно сижу вот такая проблэм

Кирил Ессе Ученик (111), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
axaxaxxa 123 Знаток (478) 2 месяца назад
Чем больше отвечаешь на вопросы и задаешь их тем больше твой уровень и твои лимиты
Кирил ЕссеУченик (111) 2 месяца назад
ТАК У МЕНЯ 22 БАЛЛА НА ТОМ АККЕ
Остальные ответы
sergio perez lalalalalal Мастер (1682) 2 месяца назад
а что собственно не понятного? тебе же черному по белому написали что лимит вопросов на сегодня исчерпан
Кирил ЕссеУченик (111) 2 месяца назад
ТАК У МЕНЯ 22 БАЛЛА НА ТОМ АККЕ
sergio perez lalalalalal Мастер (1682) Кирил Ессе, зайди на иконку профиля и в правом нижнем углу все будет написано