Помогите не заходит в FC 25 (пробная версия на Xbox)

Decodistops Land Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Я захожу в FC 25 нажимаю на начать и когда подключается к серверам сразу выдает ошибку и пишет «Ошибка соединения с серверами EA. Попробуйте позже»
Голосование за лучший ответ
Ярослав Кузнецов Знаток (331) 1 месяц назад
Ты через подписку скачивал?
Decodistops LandУченик (95) 1 месяц назад
Да
Ярослав Кузнецов Знаток (331) Decodistops Land, А ты как подписку покупал?
Нет на пол года
Ярослав Кузнецов Знаток (331) Decodistops Land, а привязал ea play к xbox?
Угу, с фк 24 все работает в ultimate team входит спокойно
Ярослав Кузнецов Знаток (331) Decodistops Land, пробовал перезапустить ea?