Нужен ли на игровом сайте чат?

L Ученик (237), на голосовании 2 недели назад
Недавно задумался над улучшением моего сайта, посвященного игровым ошибкам ( тык ).

Возникла идея внедрить форму решения ошибок в реальном времени. Что-то типа чата техподдержки внизу экрана, но не с банальными советами, а с реально проверенными и эффективными решениями, которые уже помогли другим пользователям справиться с проблемами.

Написать все статьи мира явно не получится, возможно такой формат вопрос-ответ зайдёт.
Голосование за лучший ответ
Sertyi280 Профи (602) 1 месяц назад
Попробуй хуже не будет