Можно ли при откл "производительного режима" через уведомления, что-бы смарт переходил в "экономичный" сразу ❓ (Внутри)

David SOLOX Harmer Гуру (4921), на голосовании 2 недели назад
Можно ли на смартфоне (в данном случае Android 14, HyperOs) при откл "производительного режима" через уведомления, что-бы смарт сразу переходил в "экономичный" режим, а не в стандартный "сбалансированный"❓Т.е. иными словами в тот режим, который у меня был выставлен до включения "производительного".
Дополнен 1 месяц назад
Надеюсь предельно понятно изъяснился;)
Голосование за лучший ответ