Голосование за лучший ответ
А.Т.
2 месяца назад
Плацкарт. Боюсь изолированных комнат с незнакомцами.
Бухать в поезде невозможно - каждый час ходит полиция или директор поезда, пьяных высаживают без сюсюкания. Под каждым столом кнопка экстренной связи.
СветлАнк@
2 месяца назад
Купе . В купе тише , намного . Неадекваты что в купе , что в плацкарте ведут себя одинаково . Бухать в поезде очень даже можно , а полиция приходит только тогда , когда человек уже нажрался , и неадекватит. В плацкарте видны не только эти полки , свои , но и боковушки- ощущение, что ты друг на друге едешь , метр друг от друга . Я за купе по всем показателям.
Или др неадекватов же