Почему элите необходима ротация?

chel 1C 1C Знаток (278), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Укропус Мутантус Мудрец (14042) 1 месяц назад
Потому что по современным представлениям физиологии мозга, качество субстрата в голове не передается по наследству. У нас гении (и даже просто талантливые люди) появляются рандомно в обществе. Гены на архитектуру мозга не влияют. Поэтому постепенно управленческий персонал приближается по своим качествам к обычным кухаркам. От поколения к поколению...
Леонид Оракул (63171) 1 месяц назад
какой еще элите? элита с 90-х слово ругательное и в приличном обществе попрошу его не упоминать...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373419) 1 месяц назад
Потому что при несменяемой власти наступает застойное болото.
chel 1C 1CЗнаток (278) 1 месяц назад
Элита и власть немного разные категории.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229597) 1 месяц назад
Потому что прозападная элита стала неактуальной
Психолох Просветленный (36789) 1 месяц назад
Потому, что всё для людей, всё для народа!) Тяжело элите, устала!)