О чём фильм Interstellar?

chel 1C 1C Знаток (278), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Навуходоносор Таврический Гуру (2640) 1 месяц назад
Скоро Армагеддон, спасайся кто может
Георгий Ромеев Мыслитель (9691) 1 месяц назад
.о сайентологии конешно..главный актёр-ихний адепт...
Укропус Мутантус Мудрец (14042) 1 месяц назад
Неплохой фильм-сага, фантастика, претендующая на научность. Один из немногих фильмов, смотришь не за спецэффекты, а из-за сюжета.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19479) 1 месяц назад
Наука. Наверно каждый увидит своё, от мелочей до глобальных проблем. Я заметил: пыль, как раздражитель; узнал новые слова, например: патоген дышит азотом — после них изучил микробиологию, дыхательные газовые смеси, химическое оружие; увидел новые слова, как бинарный код и т.д.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212612) 1 месяц назад
Фэнтези. Ушла с половины фильма. Давно дело было