Стоит ли брать IPhone XS в 2к24?

Дмитрий Анасьеф Ученик (69), на голосовании 2 недели назад
У меня бюджет всего 17к рублей, и я хочу взять телефон реально хороший для такого бюджета, пока я останавился на IPhone XS посмотрел куча обзоров, плюсов, и минусов но так и не знаю, телефон я хочу взять себе на года 3 но какой иммено я не знаю. А, да смогу взять только с WildBerries, с Авито, или озона не смогу взять они в мою жопу где я живу не довезут(
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мудрец (12556) 1 месяц назад
как были айфоны мусором 10 лет назад так и остались мусором
с богом Искусственный Интеллект (128664) 1 месяц назад
А потом будешь задавать вопросы,что делать с кирпичем?
Дмитрий АнасьефУченик (69) 1 месяц назад
ну раз это кирпич то что мне брать тогда?
с богом Искусственный Интеллект (128664) Дмитрий Анасьеф, а что за 17т руб есть,то и купи
Влад Попытов Мыслитель (6321) 1 месяц назад
сомневаюсь что с айфоном можно будет выжить ближайшие 3 года с этими санкциями, а так в целом нормальный телефон
Григорий Крюков Мудрец (15194) 1 месяц назад
Нет не стоит он уже даже в телкграме подрагивает уже не надо его брать да и батареи уже не хватит
Ну, я не собираюсь его так сильно нагружать, я его downgradeдну на 15 или 17 айос, там он более плавнее и батарею держит более хорошо, так нормально?