Философский вопрос

К чему снится персонаж из сериала школа Валерии гай германики школа Аня носова

Мне уже три ночи подряд снится героиня сериала школа Аня носова в образе эмо но Аня снится мне исключительно как добрая нежная и ласковая девочка чяще всего я вижу Аню как свою подругу она прижимает всяко мне и я нежно глажу её по её чёрным волосам а она в большинстве снов выступает как моя единственная подруга любимая и даже как защитница а иногда я вижу её как свою любимую небольшую куклу. Если кто-то из вас разбираться в толковании снов пишите

Это к дождю...однозначно!

Это потому что ты сериалов пересмотрел