Почему не закроют одноклассники ? вроде есть вк зачем маил ру еще и одноклассники ?

Максим Петров Ученик (59), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Колесников Мудрец (14020) 1 месяц назад
разве там можно проворачивать множество незаконных вещей, как в дискорде?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (280215) 1 месяц назад
у всех своя целевая аудитория. Одноклассники - старый ресурс, для людей, которые давно закончили школу и хотят найти своих школьных друзей.
ЕвгенийПросветленный (27732) 1 месяц назад
А потом поняли, что зря это сделали.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (280215) Евгений, первоначальная идея удалась. Многие нашли своих старых друзей. Ведь это была одна из самых первых российских соцсетей.
M-402 Искусственный Интеллект (187687) 1 месяц назад
Хозяева разные.
Был бы один - может быть и закрыл бы.
А так вы мне напоминаете анекдот: сидят двое нищих на улице. У одного написано "помогите беженцу-погорельцу", а у второго "помогите бедному еврею". У первого деньги есть в шляпе, а у второго пусто. Сердобольная тётка говорит второму дав обоим по рублю: "вы бы себе тоже что-то подобное написали"...
Тогда второй говорит первому: "Зяма, и эти гои будут таки учить нас коммерции... "