Что лучше прогаси пальма 250 или Кайо к1 2022

Михаил Безгинов Ученик (99), открыт 2 недели назад
Хочу брать эндурик и выбрал между этими двумя а что лучше незнаю желательно что будет по резвее
4 ответа
Просветленный (37896) 2 недели назад
Оба варианта - отличные мотоциклы, но если вы ищете более резвый вариант, то вероятнее всего лучше выбрать Кайо К1 2022. Он известен своей легкостью и маневренностью, что делает его идеальным выбором для эндуро. Пальма 250 также отличный вариант, но Кайо К1 может быть более резвым и управляемым в сравнении. Но в конечном итоге, решение будет зависеть от ваших личных предпочтений и стиля езды. Рекомендуется протестировать оба мотоцикла, чтобы сделать окончательное решение.