Втулка зеркала Citroen C4 b7

Иван Лежнин Знаток (328), открыт 5 дней назад
Нигде не могу найти деталь. Ни отдельн ов продаже, ни 3д-модельки, для печати на принтере. Есть для C4 Picasso. Они идентичны? Или кто-то может поделиться фото втулки или её чертежом/размерами?
Дополнен 5 дней назад
Такие только нахожу, это от Picasso. Но мне кажется в C4 B7 - другая
2 ответа
имя фамилия Оракул (74643) 5 дней назад
Иван, ты идеальный идиот. Молодец, ты ещё и лайк себе поставил.
Иван ЛежнинЗнаток (328) 4 дня назад
А ты, уважаемый ИмяФамилия, не идеальный, а просто. Ты своим бесполезным оралом Оратора себе и наколотил, да? Ещё и скрин прикрепил - для чего? Там где-то есть поворотная втулка?
Иван Лежнин, здравствуйте! Ставьте дизлайк этому пользователю. Его накажут за его гнилой язык модераторы.
putnik Искусственный Интеллект (103330) 4 дня назад
Где то видел на авито, зеркало на запчасти, по моему 700р, продавец из татарстана