Электровелосипед-колхозник | погнулся диск

Артем Каин Ученик (156), открыт 3 дня назад
Kugoo Kirin v3 pro +, колеса бескамерные. Погнулся задний диск, ну я засунул туда камеру, проездил сутки и колесо спустило. Отвез в сервис, диск выпрямили, опять же засунули туда камеру и часов через 10 езды колесо спустило.
Что делать? Менять мотор-колесо дорого (
7 ответов
Liderin Знаток (261) 3 дня назад
ты че 10 часов подряд на велике ездил
Артем КаинУченик (156) 3 дня назад
Работаю на нем
LiderinЗнаток (261) 3 дня назад
аа, понятно
Бра - ЧО? Ученик (241) 3 дня назад
Дорого? Значит продавай как есть и пешим работать, либо за "дорого" менять, других вариантов больше нет.
республика Оракул (73802) 3 дня назад
тоже падобно было на абычном велосе . пасматрел пакрышку а в ней кусочек стекла застрял . выкинул ткань приклеил снутри на покрышку (от мусора и чтоб не расширялась прорезь ) и заклеил камеру и нормально
ВАСИЛИЙ Просветленный (21560) 3 дня назад
Проверить камеру в воде,бывает что продают плохие,может золотник травит ещё.