И это есть "доблестная" "вторая" армия мира?))

sashatigr24 Гуру (4876), на голосовании 2 недели назад
Военный Данил Терентьев не получал компенсацию за ранение и зарплату за четыре месяца. После обращения Терентьева к руководству военного сразу отправили на передовую, а в напарники дали пьющего пожилого мужчину. Его же склонили подписать контракт приставы за многолетние долги по алиментам.
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141199) 1 месяц назад
Они говорят ,что воюют не за деньги
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30513) 1 месяц назад
За свободу,шоб в тюрьме не сидеть?))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229597) 1 месяц назад
Видео не открываеца. Скорее всего или пленный или дипфейк подделка.
Впрочем за долги по алиментам полагаеца немалый срок. Не склонили, а он сам сделал лучший выбор скорее всего, спасся от уголовки
sashatigr24Гуру (4876) 1 месяц назад
Видео работает нормально и это никакой дипфейк,а реальные события на фронте у большинства обманутых россиянцев.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229597) sashatigr24, не открываеца
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52315) 1 месяц назад
Алименты вообще отменить надо давно
Это издевательство над мужчинами
БидонИскусственный Интеллект (101187) 1 месяц назад
А детей, которых они сделали, тоже отменить?
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52315) Бидон, бабы пусть содержат Они для себя в первую очередь детей рожают
Навуходоносор ТаврическийГуру (2640) 1 месяц назад
Ну да, если тупая самка хочет поставить мужика на бабло, то старается наделать от него ублюдков. И не факт что от него, а не от заезжего мигранта. Платить то все равно этому терпиле.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52315) Навуходоносор Таврический, вот вот!
Бидон Искусственный Интеллект (101187) 1 месяц назад
Зачем ему зарплата. Кормят, поят, одевают. Должен быть рад
Серый Искусственный Интеллект (202237) 1 месяц назад
у нас получает от государства, от предприятия и от области, в отпуке был недавно.....
sashatigr24Гуру (4876) 1 месяц назад
Это не тот,что в Саратове зарезал в магазине свою бывшую,а то уже больше 500 случаев.
Андрей Искусственный Интеллект (218999) 1 месяц назад
а из каких соображений сделан вывод, что именно Военный Данил Терентьев, который не получил компенсацию за ранение и зарплату за четыре месяца, а не украинский клоун из команды Зеленского?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440173) 1 месяц назад
ЦИПСО -фильм . Люди спокойно обращаются в прокуратуру по поводу ЗП. Ни малейшего преследования. Более того. Регулярно приезжают представители командования именно, что бы решить подобные вопросы. С выплатами за ранение сейчас ни каких проблем. Все делает госпиталь.
Напарник пьющий. Пьяные на передке долго не живут. А мужика явно не в двоем отправляют. В составе группы.
Четыре месяца он сидел в тылу? Где же он умудрился ранение получить? Нестыковка на нестыковке.
sashatigr24Гуру (4876) 1 месяц назад
Вы фсе врете..одни мы срусские не можем врать,а только снимаем мосфильм регулярно,очень правда тупой,а своим солдатикам не верим,у них все отлично))Как же я хотел,чтобы ты пошел на передок и испытал,что делают рашистские командиры с солдатами.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440173) sashatigr24, какой же ты безмозглый. Я тебе написал довольно подробно в чем фейковость видео. Но у тебя даже мысли не возникло- откуда мне это известно. Не удивительно. Для этого мозги нужно иметь.)
E1 Оракул (81683) 1 месяц назад
что же.. тем она и доблестная "нас e6yт, а мы крепчаем"
иван иванов Просветленный (33731) 1 месяц назад
это чо,пленный рассказал, что ему дали в напарники глухого 63 летнего, с которым он общался письменно
Алексей Искусственный Интеллект (179746) 1 месяц назад
??? ой, какой несчастный, много лет зажимал деньги на своих детей, а когда зажали деньги на него жаловаться начал. Что заслужил, то и получил.
В телевизоре говорят,что чужих детей не бывает,если рождены на территории РФ))
Джафар Высший разум (116767) 1 месяц назад
Неужто находятся ещё те, кто клюёт на подобную дебильную фальшивку?))