Аппендицит болит сразу резко или может сначала начаться несильная боль? У меня при нажатии и поднятии ноги не болит

tri surka Ученик (13), на голосовании 2 недели назад
А так просто дискомфорт, это не аппендицит же? Не будет на утро боли сильной?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (323605) 1 месяц назад
ляг на спину и подними правую ногу,ровно,если не больно,просто кишечник барахлит
Привет ПокаУченик (60) 1 месяц назад
Не, не больно, спасибо!
esmeralda Искусственный Интеллект (323605) Привет Пока, Будь здоров!