Как правильно сохранить/подготовить файл для sketchup из векторного изображения
здравствуйте всем.
о мудрейшие , подскажите пожалуйста по такой теме.
вот файл, адекватный в скетчапе, так понимаю, векторный, где выделяются и грани и контура и прочее по отдельности.

вот векторное изображение отрисованное в другой программе (3ds max, не важно это может быть и корел), файл сохранен в формате dwg/dxf и импортирован в скетчап, и выглядит совершенно иначе, как вид выше, к которому нужно придти.
в каких форматах только не пробовал данное векторное изображение сохраняться, и делал его как плоскую 3д модель, сохраняя в fbx/obj и 3ds и других форматах, не получается обьект, такой как выше.
подскажите пожалуйста, как векторное изображение адаптировать для скетча, чтобы он его адекватно воспринимал.
очень нужна Ваша помощь, а то встрял, какой час бьюсь над задачей.
заранее спасибо всем за ответы.

в 3ds max сделал два поли обьекта и экспортировал как dxf, уже что-то похожее, но не должно быть лишних граней. подскажите пожалуйста как в скетапе убрать лишние грани?
elva-fairy-480w.jpg