Левый стик и стрелки работают вместе, DualShock 2

Вася Борисевич Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
В эмуляторе pcsx2 стрелки и левый стик работают вместе, скачал x360ce и xpadder, не получается исправить, подскажите пожалуйста как их разделить.

Нажимаю на ANALOG - не помогает
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (48495) 1 месяц назад
В настройках управления в эмуляторе правильно переназначьте управление, без всяких трансляторов, типа x360ce.
Вася БорисевичУченик (89) 1 месяц назад
первоначально так и сделал, не помогло
Баребушек на хлебушке Просветленный (48495) Вася Борисевич, Сбросьте настройки на дефолтные и занаво назначьте управление. Может где-то что-то накрутили и не заметили.