В Revolt не получается дать разрешение на использование микрофона/динамиков.

Родион Ярасист Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Даю разрешение, как только нажимаю ESC то все они сбрасываются, в параметрах windows разрешения есть.
Голосование за лучший ответ
Веселый Роджер Знаток (288) 1 месяц назад
Это древний нерешаемый баг (пока нерешаемый). Даешь разрешение на использование и закрывай крестиком. Все будет работать.
Денис ИсаевУченик (241) 1 месяц назад
не будет. слетает
Антон Смирнов Профи (647) 3 недели назад
прошло уже достаточное количество времени, кто то нашёл какое либо решение?