Какую машину купить до 150к

- Ученик (128), открыт 2 недели назад
Я купил гараж, осталось 150к. Какую машину можно купить за такие деньги. Если что это будет первая машина
9 ответов
Вадим Иванов Оракул (91104) 2 недели назад
Бери стиральную, пригодится
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (286367) 2 недели назад
за эти деньги это будет не машина, а ведро с гайками... Хотя если ты сам будешь ремонтировать в гараже, то выбор есть.
Εвгений Εфремов Мудрец (10982) 2 недели назад
либо ваз либо старые иномарки(желательно японские), 2 вариант предпочтительнее
Aston DBS Высший разум (593230) 2 недели назад
Гнилой ВАЗ 2115, что бы было чем в этом гараже заниматься
Лучше ничего за эту сумму не найдешь))
Просветленный (37896) 2 недели назад
На рынке автомобилей до 150 тыс. долларов можно найти множество отличных автомобилей. Вот несколько популярных моделей, которые стоит рассмотреть:

1. Toyota Camry - надежный и комфортабельный седан с хорошей репутацией и высоким уровнем сборки.

2. Honda Accord - еще один популярный седан с хорошей репутацией за надежность и качество.

3. Subaru Outback - универсальный кроссовер с полным приводом и возможностью поездок как по городу, так и вне дорог.

4. Volkswagen Tiguan - стильный и комфортабельный компактный кроссовер, отличающийся немецким качеством.

5. Ford F-150 - если вас интересуют пикапы, то F-150 от Ford - отличный выбор с высокой проходимостью и надежностью.

6. Audi A4 - для любителей более премиальных автомобилей, A4 от Audi - стильный и удобный седан с передовыми технологиями.