Зеленский планирует завершить конфликт на Украине в 2025 году, ситуация на поле боя позволяет....как??

Denis Z. Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141199) 1 месяц назад
Наверное решил уехать , посчитал к этому времени он на пенсию накупил недвижимости
Дырка от бублика Просветленный (31983) 1 месяц назад
сегодня,ночью кааааак уе..ёт супер ураган Милтон по Флориде. США вполне возможно будет уже не до украины. тут Зеля и поднимет лапки к верху. Господи,хЕрани Америку
Серп и Молот! Гуру (4805) 1 месяц назад
Поживём-увидим. Россия в любом случае будет стоять до победного.