Вот если парень подошёл на улице и попросил твой телеграмм, инстаграм или ВК, значит ты ему понравилась?
Purcefonaа
(26),
на голосовании
2 недели назад
Некоторое время переписывается, затем зовёт погулять. Подскажите, у кого было. Как это оценивать? Как общаться при встрече? Я просто не пойму, если честно
Дальше вы будете ставить друг другу лайки, это у вас называется "отношения". А как с детьми, онлайн пока не получается - неужто с дивана сползёте? Или скажете, что вы чайлдфри?