Сплю по 4-6 часа

vinoxr nono Ученик (144), на голосовании 2 недели назад
Врач прописал приём мелотанина и спустя время от курса сны стали качественней и долгие. Просыпаюсь в 1-3 ночи ложась в часов 10 при этом высыпаюсь.

Это нормально? Что мне делать всю ночь я бы хотел поспать ещё ночь же.
Голосование за лучший ответ
Давид Дядя Мастер (1680) 1 месяц назад
Повезло тебе, у меня уже хронический недосып из-за расписания в шараге моей, постоянно в 5:30 просыпаюсь