Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать таким же уверенным, наглым хамом?

Maksim Maksimov Ученик (20), открыт 2 дня назад
Я не раз замечал, что приезжие с Москвы у нас в Краснодарском крае многим хамят если они сделали им замечания или косо посмотрели, ведут себя нагло и уверенно. Я им даже завидую, потому что у меня спокойный и неконфликтный характер и я не могу быть таким же как они. Как стать таким?
22 ответа
Яффа Носферату Мудрец (12896) 2 дня назад
НАФИГА
Maksim MaksimovУченик (20) 2 дня назад
Это круто выглядит)
Maksim Maksimov, "Это круто выглядит)" Нет. Это выглядит не по-человечески. Хамство от мужиков, хабалистость от женщин - это всё, мягко скажем, некрасиво.
Maksim MaksimovУченик (20) 2 дня назад
Ну я имею ввиду со стороны
Григорий Крюков Мудрец (12029) 2 дня назад
Понимаю, что ты хочешь быть более уверенным в себе, но важно помнить, что хамство и наглость не всегда являются лучшими способами достижения этой цели. Уверенность и самоуважение могут быть достигнуты без необходимости быть грубым или неуважительным к другим. Вот несколько советов, которые могут помочь:

Работай над самооценкой: Уверенность начинается с внутреннего ощущения собственной ценности. Найди свои сильные стороны и развивай их.

Учись говорить "нет": Умение отстаивать свои границы — важный навык. Это не значит быть грубым, просто будь твердым и уверенным в своих решениях.

Практикуй уверенную речь: Говори четко и уверенно, не мямли и не извиняйся без причины. Это поможет тебе выглядеть и чувствовать себя увереннее.

Развивай навыки общения: Учись слушать и понимать других, это поможет тебе лучше реагировать на ситуации и избегать конфликтов.

Занимайся спортом: Физическая активность помогает улучшить самооценку и уверенность в себе.
⚫void⚫Ученик (129) 2 дня назад
ии знает больше, чем пол россии
Григорий Крюков Мудрец (12029) ⚫void⚫, знает больше чем половина всего населения земли
Сим Ка Гуру (2855) 2 дня назад
Да здесь в мск все такие именно поэтому я хочу свалить
Maksim MaksimovУченик (20) 2 дня назад
А я наоборот хочу к вам переехать, пожить хотя-бы год, потом приехать в Саратов и также всех мастерски xyecocить как это делаю жители вашей Москвы у нас на Кубани)
Евлампий Быков Оракул (75094) 2 дня назад
Хочешь стать подобным быдлу?
Maksim MaksimovУченик (20) 2 дня назад
Я хочу стать таким же как и приезжие москвичи которые на понтах орут пешеходам "Свали с дороги ye#бок".
Возможно это звучит странно, но как по мне это со стороны круто выглядит
Александр Маймасов Мудрец (10713) Maksim Maksimov, ограбь банк, сядь в тюрьму... Выйдешь уже быдлом!
и Просветленный (29937) 2 дня назад
Для начала,нужно вступить в ЕР. А там всё пойдёт как по маслу!!
Конфетка Искусственный Интеллект (125712) 4 часа назад
Поживи в Москве - может научишься))

Просто в Москве зевать нельзя - проглотят с пуговицами. Поэтому приходиться учиться открывать рот и отстаивать свои интересы.

А у многих и вообще крыша едет. Но хамы долго не живут
Александр Маймасов Мудрец (10713) 4 часа назад
Так ведут себя быдло из подворотни или зеки из тюрьмы. Если вам нравится такое, то сядьте в тюрьму, там таких... ВСЕ!

Вы интеллигентный и здравомыслящий человек, не уподобляйся неразумным обезьянам, которые считают себя крутыми!
Тварь Мастер (1097) 4 часа назад
Ты либо такой! либо нет. Нафиг тебе ломать себя? Я наглый это с рождения и от характера зависит.
Neisto728 Мыслитель (8090) 4 часа назад
это хорошо, что ты спокойный..а им нечему завидовать
Александр Ценов Оракул (78202) 4 часа назад
Надо устроиться на работу в здание , перед которым стоит памятник Ленину ВИ.
Анатолий Анатолий Знаток (266) 4 часа назад
чтобы стать уверенным,забей на все проблемы думай только о хорошем.
Личный тренер Мастер (1026) 4 часа назад
Воспитан по другому. Семьи разные типа
Сафие Джалилова Ученик (114) 4 часа назад
Не надо вообще,таких и так мало,а вы хамом стать хотите
Александр Шустов Оракул (50729) 3 часа назад
Ну хамом становиться необязательно, но быть твёрже в некоторых случаях полезно.
Николай Колесников Ученик (106) 2 часа назад
Нахами бомжу и плюнь в живачку