Какие у вас были игры на SEGA в детстве?
У меня не было SEGA в детстве, это было весьма дорого. Легче было приобрести DENDY. Так что мне приходилось ходить играть к моей родственнице.
Вот у нее уже были и "Ultimate Mortal Kombat", и "Sonic the Hedgehog", и "Golden Axe"
Bubba n stix, одна из самых красивых игр на SEGA.
Хммм... ну разве что первый и последние уровни, ибо второй - это какая-то помойка, ну а третий и вовсе "пол - это лава". Так что сомнительно.
Streets of Rage тоже топ
Ну дак, это лучшая серия beat'em'up на SEGA.
Красивые
Вообще, официально и по совместительству общим принятым фактом является "Star Gate" из-за своего графического исполнения. Ибо визуал этой игры сильно отличался от прочих. Однако как по мне, нууу... пустыня и подземелья первого уровня... "круто"(сомнительно).
Я же считаю, самой красивой игрой является "Contra Hard Corps"
(Кричи в комментариях "Кавабанга", если тоже выбирал робота из-за его невысокого роста).