Эспандер стоит ли покупать?

Pavel Tambov Мастер (1914), на голосовании 2 недели назад
Какой эффект будет если качать руку эспандером??????
Голосование за лучший ответ
q1sLo Профи (620) 1 месяц назад
Будет хуц вставать
love you???? Профи (631) 1 месяц назад
мне 12 было, я эспандер купил вены начали вылазить и предплечье жестким стало крч как я и хотел
Pavel TambovМастер (1914) 1 месяц назад
А КАК ЧЛЕН НАКАЧАТЬ?
love you???? Профи (631) не др0чи и все ок будет
Виталий Волков Ученик (74) 1 месяц назад
Пальцы, предплечье будут мощнее)
Разумеется, стоит и желательно на 40+ кг, но все зависит от твоих возможностей.
Удачи!
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7787) 1 месяц назад
При правильных тренировках: предплечье будет чуть больше, треть мышц составляют те самые сгибатели пальцев. Они же отвечают за крепкое рукопожатие.
При идиотских тренировках: постоянная крепатура в предплечье, усиливающаяся с каждым днём, снижение силы хвата, сжигание мышц, отёк.
Аркаша Просветленный (36787) 1 месяц назад
Так они разные. У меня их полный дом. Ты про какой?