Вопрос про mrt на 10 винде

Бичевич Мастер (1720), на голосовании 2 недели назад
при запуске mrt он находит и удаляет все вирусы на компьютере?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (386798) 1 месяц назад
По окончании проверки утилита предоставит полный отчёт о проверке, а пользователю только останется принять решение о судьбе выявленных «подозрительных» файлов. 3

Утилита MRT не является антивирусом
БичевичМастер (1720) 1 месяц назад
ну она находит вирусы? А то меня щас пытались взломать, а приложениях кое каких, но я узнал что кто то приобрел доступ к моему компьютеру и использует файлы cookies для влома
БичевичМастер (1720) 1 месяц назад
могу ли я положится в таком случае на mrt?
Серый Искусственный Интеллект (386798) Бичевич, частично, т.к. вирусом она будет считать и ломанные(крякнутые) программы/игры