Как сделать размер из кб в мб?

Почта Форумов Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
Как сделать размер из кб в мб? У меня есть фотоаппарат, печатает чб и только с помощью карты памяти, если просто тупо закинуть фото на карту, то оно там не читается, помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (118978) 1 месяц назад
Фотоаппараты часто видят только те фото, которые ими делали.
Почта ФорумовУченик (93) 1 месяц назад
ну, а как сделать, чтобы видел...
Сан Санов Искусственный Интеллект (118978) Почта Форумов, попробуй EXIF поковырять, разместить фото в нужной папке, переименовать как нужно.
unknown player Гуру (4693) 1 месяц назад
ты сам то понял, что спросил? чтобы перевести кб в мб нужно кб разделить на 1024, полученное число будет в мб. а поповоду не читается:
вставь флэшку в фотик на котором хочешь посмотреть фото, отформатируй и можешь сделать одно фото, после чего на флэшке будут папки, нужные тебе фото закидывай в нужные папки и только в том формате, который поддерживает фотик