Если где то на публику написать про религию если написать во всем виноваты ( про мусульман или христиане) , это статья?

Сергей Волков Ученик (60), на голосовании 2 недели назад
если ты блогер какойто на своем канале и написал во всем виноваты (мусульмане, христиане, православные католики неважно любой кто исповедует свое) и так же продолжить словами что они правят миром. это нарушает закон?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (468215) 1 месяц назад
А ты напиши без ИЛИ. Мол и те другие виноваты.
maxim Гуру (3872) 1 месяц назад
Конституция РФ. СТАТЬЯ 28 «Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними».