Понравилась девушка на ресепшене

Марк Некий Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Понравилась девушка которая сидит на ресепшене, примерно моего возврата и не знаю как подойти так как на работе подходить нельзя, хз что делать можете дать совет?
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (127423) 2 месяца назад
В соц сетях найди
Марк НекийУченик (117) 2 месяца назад
Знаю только имя, не могу
Конфетка Искусственный Интеллект (127423) Марк Некий, когда никого нет - подойди и спроси ее Телеграм
BAHbKA Просветленный (21812) 2 месяца назад
найди момент и подойди, хоть вне работы. других вариантов нет.