Голосование за лучший ответ
Fleizon Forseinovich
1 месяц назад
О бро, мог бы кинуть прикол, но расскажу, скорее всего, это, варикацеле, либо же перекрут яйко, не ссы это не страшно операция безболезненная. Но если ты им ударился, то вполне может быть повреждение сосудов внутри самого яйко??????
Допустим, я сижу спокойно, но когда двигаю ногой и оно касается яичка, оно болит, тоже самое когда касаюсь рукой, появляется дискомфорт и небольшая боль, помогите, мне 13 лет