Как поступить с девушкой, если в любовных отношениях ей скидывают деньги неизвестные мужчины

овкси ок, да? Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Нахожусь с девушкой в начале любовных отношений, покупаю ей различные хотелки, любим друг друга. Но вдруг узнается, что ей скидывают деньги разные мужчины, которые хотят познакомится. Иметь она с ними ничего не хочет, но деньги принимает, говорит, что любит только меня. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Андрей Абмросимов Просветленный (23351) 2 месяца назад
Вам надо с ней поговорить на эту тему и решить быть вам вместе или нет
Незнакомка *** Гуру (2932) 2 месяца назад
Ого! Похоже, она есть на сайте "содержанки" и охмуряет лошков. Они то на встречу надеятся! А она хвостом крутит!
Мария РогачеваМудрец (15045) 2 месяца назад
скорее всего
Конфетка Искусственный Интеллект (127421) 2 месяца назад
Очень странно. А как можно скинуть деньги ? Она им номер банковского счета и реквизиты дает?
интересно...
овкси ок, да?Ученик (101) 2 месяца назад
по номеру, он указан в аккаунте телеграма
Конфетка Искусственный Интеллект (127421) овкси ок, да?, номер телефона СКРЫВАТЬ надо что б никто не звонил. Что за шлюшеское поведение
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2499) 2 месяца назад
это опасное занятие . под статью может повести
Мария Рогачева Мудрец (15045) 2 месяца назад
откуда Вы об этом знаете? Знаете,но не возражаете?
сама рассказала
Dreamy Искусственный Интеллект (147479) 2 месяца назад
если рил принимает без отдачи, то ок, но с другой стороны она скорее всего бессердечная, поэтому осторожнее с ней
Рок Оракул (96430) 2 месяца назад
Пусть тебе отдает. Работница.
Haunter Оракул (90868) 2 месяца назад
Не придумывай. Никто ни твоей резиновой подруге ни дуне кулаковой никаких денег не даёт.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (233885) 2 месяца назад
Нет, ну бывает один лох скидывает деньги и ждет чего-то напрасно. Один на тысячу. Но чтоб несколько и одной. Придумай, правдоподобное что-то.