Подик Aegis hiro 2 не заряжается
Ребята такая херня, очень нужна помощь. Вообще жил был мой подик августа хиро 2 и как то раз он разрядился и главный экран остался, ну так вот он не заряжается и экран стал не ярким, помогите пожалуйста что делать 🥲
выкинь его наыхуй
Вы описали ситуацию, когда ваш Aegis Hiro 2 разрядился и теперь не заряжается, а также экран стал менее ярким. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Проблема с зарядным портом: Возможно, зарядный порт вашего Aegis Hiro 2 повреждён или заблокирован.
Проблема с батареей: Батарея вашего Aegis Hiro 2 может быть повреждена или изношена.
Проблема с электроникой: Возможно, электроника вашего Aegis Hiro 2 повреждена или имеет дефект.
Чтобы исправить проблему, вам стоит выполнить следующие шаги:
Проверьте зарядный порт: Убедитесь, что зарядный порт вашего Aegis Hiro 2 чистый и не повреждён. Попробуйте очистить его с помощью мягкой щётки или зубной щётки.
Проверьте кабель зарядки:
Убедитесь, что кабель зарядки вашего Aegis Hiro 2 не повреждён и работает корректно.
Попробуйте зарядить от другого источника:
Попробуйте зарядить ваш Aegis Hiro 2 от другого источника, например, от компьютера или от другого зарядного устройства.
Обратитесь к производителю или сервисному центру:
Если проблема не исчезла, вам стоит обратиться к производителю или сервисному центру для ремонта или замены вашего Aegis Hiro 2.